Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно без конца разыскивать подходящих собственников жилплощади, которые захотят прописать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же фирмами. При регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт требуется согласовать с сотрудником время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Алдане? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Конечно. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога. Расчет за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в официальности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по такому документу по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024